Monday, Jun 22, 2026 | Last Update : 03:18 AM IST
गुजरात विधानसभा चुनाव के पहले चरण की तारिख जैस जैसे नजदिक आ रही है प्रचार अभियान भी जोर पकड़ता जा रहा है। बुधवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मोरबी, प्राची पालीताणा और नवासारी में चार रैलीयों को संबोधीत किया। इसके साथ ही राज्य में हुए विकास की तस्वीरों को साफ करते हुए कांग्रेस पर निशाना साधा।
सौराष्ट्र में निर्मदा परियोजना पर मोदी ने कांग्रेस को घेरा। उन्होने कहा कि सौराष्ट्र और कक्ष में पानी को लेकर कई समस्याएं थी जिसे भाजपा सरकार ने सफलता पूर्वक हल कर लिया। प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी ने तटिय क्षेत्र में मछुवारों के विकास और उनकी भलाई के लिए सरकार की सकरातमक भूमिका की भी चर्चा की।
-रैली को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा, हमारे लिए विकास चुनाव जीतना नहीं है बल्कि लोगों की सेवा करना है. बीजेपी ने हमेशा मोरबी के लोगों के लिए काम किया है। पीएम मोदी ने कहा कि समय अच्छा हो या बुरा जनसंघ और बीजेपी मोरबी के लोगों के साथ खड़ी है. ये बात कांग्रेस और उसके नेताओं के लिए नहीं कह सकते हैं.
पीएम ने कहा की कांग्रेस अन्य पिछड़ा वर्ग व समुदायों को लुभाने में लगी है लेकिन उसे ये जवाब देना है कि इन्य पिछड़े वर्ग आयोग को संवैधानिक दर्जा क्यू नहीं देने दिया है।
...
Leave a Comment
Recent Comments (0)
No comments yet. Be the first to comment!