Saturday, Jun 20, 2026 | Last Update : 09:34 PM IST
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा फिटनेस वीडियो जारी किए जाने के बाद फिटनेस चैलेंज एक बार फिर से सुर्खियों में आ गया है। पीएम मोदी ने विराट कोहली द्वारा दिए गए फिटनेश चैलेंज को स्वीकार करते हुए वीडियों जारी किया था और इसे कर्नाटक के नए मुख्यमंत्री एच डी कुमारस्वामी और खिलाड़ी मनिका बत्रा को फिटनेस चैलैंज दे दिया था।
कर्नाटक के मुख्यमंत्री एच डी कुमारस्वामी ने मोदी को इस चैलेंज पर तंज कसते हुए कहा कि ट्वीटर पर लिखा कि कि उन्हें राज्य के फिटनेस की ज्यादा चिंता है। उन्होने कर्नाटक सीएम के ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर कहा कि डियर नरेंद्र मोदी जी मेरी सेहत के बारे में फिक्र करने के लिए शुक्रिया।
-उन्होने आगे लखा कि मैं मानता हूं कि फिजीकल फिटनेस जरूरी है और इस मुहिम का समर्थन करता हूं। योगा और ट्रेडमिल मेरे रोजाना के वर्कआउट का हिस्सा है। फिर भी, राज्य के विकास की फिटनेस की ज्यादा चिंता करता हूं और आपके समर्थन की उम्मीद करता हूं।
...
Leave a Comment
Recent Comments (0)
No comments yet. Be the first to comment!