Thursday, Jun 18, 2026 | Last Update : 03:18 AM IST
'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' के सुपरहिट किरदार निभाने वाले डॉ. हंसराज हाथी यानी कवि कुमार आजाद का आज निधन हो गया। कवि कुमार आजाद का निधन हार्ट अटैक आने की वजह से हुआ है। जानकारी के मुताबिक जिस समय उन्हे दिल का दौरा पड़ा वे अपने घर पर थे। जिसके बाद उन्हें आनन फानन में मीरा रोड(मुम्बई) स्थित वोकहार्ड हॉस्पिटल में एडमिट किया गया था। जहां उनका निधन हो गया।
हालांकि उनकी तबियत पिछले तीन दिनों से ठीक नहीं थी। कवि कुमार आजाद ने बॉलीवुड में भी काम किया था फिल्म ‘मेला’ में वे आमिर खान के साथ एक छोटे से किरदार में नजर आए थे। हालांकि आजाद कुमार बॉलीवुड में कोई खास पहचान नहीं मिली। आजाद कुमार को असली पहचान 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' से ही मिली।
-कवि कुमार आजाद डॉ. हाथी के किरदार में थे, और इस शो में वे हमेशा खाना खाने के सबसे बड़े दीवाने के किरदार में दिखाए गए है। बता दें कि इस शो में वे डॉक्टर भी थे, लेकिन ओवरवेट डॉक्टर थे। उन्हें हर कोई बहुत प्यार करता था।
'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' 10 साल पूरे करने जा रहा है, इसलिए आज सेट पर इसको लेकर एक मीटिंग भी आयोजित की जानी थी लेकिन इस दुखद खबर के बाद मीटिंग कैंसिल कर दी गई
...
Leave a Comment
Recent Comments (0)
No comments yet. Be the first to comment!