Thursday, Jun 18, 2026 | Last Update : 04:51 AM IST
जितेंद्र की कजिन ने उनके खिलाफ यौन उत्पीड़न का बड़ा आरोप लगाते हुए हिमाचल प्रदेश में शिकायत दर्ज कराई है। खुद को पीड़ित बताते हुए उनकी कजिन ने खुलासा किया है कि जब वह 18 साल की थी और जितेंद्र 28 साल के थे, जितेंद्र ने मेरे साथ ये वारदात अंजाम दी थी। उन्होंने एक्टर के खिलाफ जल्द FIR दर्ज करने और गिरफ्तारी की मांग की है। इस मामले में उनकी कजिन का कहना है कि उन्हे सालों तक मानसिक प्रताड़ना झेलनी पड़ी।
पीडिता का कहना है की जब वो शिमला पहुंची तो रात हो चुकी थी और जितेंद्र नशे की हालत में धुत थे। जिस होटल में वो ठहरी थीं जितेंद्र वहां नशे में पहुंचे और उनके रूम में आ गए। कमरे में आते ही जितेंद्र ने दो बिस्तरों को आपस में जोडा़ और उनके साथ उत्पीड़न किया। फिलहल जितेंद्र ने अपने बयान में इस घटना को काल्पनिक बताया है और सभी आरोपों को झूठा कहा है।
-आप ये सोच रहे होंगे कि अगर पीडिता के साथ यौन उत्पीडन हुआ तो वो इतने साल बाद क्यों वोल रही है। इस मामले में पीडिता का कहना है कि अगर उनके मां-बाप को इस बारे में पता लगता तो उन्हें ठेस पहुंचती। अब उनके मां-बाप इस दुनिया में नहीं हैं इसलिए लंबे समय के बाद अब उन्होंने अपनी यौन उत्पीड़न की बात जगजाहिर की है।
...
Leave a Comment
Recent Comments (0)
No comments yet. Be the first to comment!